• пн-пт 8:00–20:00
  • сб 8:00–19:00
Марафон «Поезд Победы» (04.05.2024)

.

Дата публикации: 4 мая 2024

Сохранить память о героическом подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны — наш священный долг. События тех лет наглядно передает проект — Марафон «Поезд Победы», целью которого является возможность реализовать себя, жить в свободной стране и совершать победы на мирных полях. В данном марафоне, который посвящен 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, послужил благородным целям популяризации истории нашей Родины, гражданско-патриотического воспитания молодежи и вовлечения ее в активный и полезный досуг, продолжают принимать участие педагоги и учащиеся ГУО “Средняя школа № 40 г. Могилёва».